С какого-то момента времени форум начал представлять из себя исключительно историческую ценность.

А сейчас тут никого нет, если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в официальном клубе.

Глюки на карте при редактировании геометрии

Поделиться
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-07-27

Глюки на карте при редактировании геометрии

Сообщение автор a33 в Ср 30 Июл 2014 - 2:07

Объект http://n.maps.yandex.ru/?oid=29378351 полностью изменена геометрия, качественно отрисованы все объёмы - колокольня, трапезная, четверик, пятиугольная апсида, изменено название, сменены атрибуты. Все изменения внесены единовременно, объект сохранён.
    На карте - никаких изменений в геометрии, только название поменялось. 
    В Истории объекта об этом чётко указано - изменена геометрия, имя, атрибуты. 
    Контур объекта как был пятиугольником, так и остался. Никаких изменений геометрии. 
    Непонятно.
    Дивер
    Разработчик форума

Дата регистрации : 2014-07-04

Re: Глюки на карте при редактировании геометрии

Сообщение автор Дивер в Ср 30 Июл 2014 - 11:51

А смысл на таком мелком объекте отрисовывать весь контур?

Насчет багов НЯК можно написать в багрепорты.
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Ср 30 Июл 2014 - 23:51

@Дивер пишет:А смысл на таком мелком объекте отрисовывать весь контур?

Насчет багов НЯК можно написать в багрепорты.
    Лично мне нужен этот объект более качественно, я его отрисовал как положено.
    За ссылку на багрепорты спасибо, но эта ссылка устарела, наполнение старого закрытого клуба какими-то репортами бессмысленно.
    paulbn
    Модератор Народной карты

Сообщение автор paulbn в Чт 31 Июл 2014 - 0:19

@a33 пишет:За ссылку на багрепорты спасибо, но эта ссылка устарела, наполнение старого закрытого клуба какими-то репортами бессмысленно.
    Официальный клуб Народной карты не закрыт. Он продолжает работать как и раньше. Об этом писал в 2-х постах написал akbars (раз, два). А закрыта Я.ру и вместе с ней и неофициальные региональные клубы, которые переехали на этот форум. Он собственно для них и создавался. А все ваши проблемы с сервисом, споры с модераторами, жалобы продолжайте писать на Главном клубе, где Вам ответит администрация НЯК
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 0:21

@paulbn пишет:
    @a33 пишет:За ссылку на багрепорты спасибо, но эта ссылка устарела, наполнение старого закрытого клуба какими-то репортами бессмысленно.
    Официальный клуб Народной карты не закрыт. Он продолжает работать как и раньше. Об этом писал в 2-х постах написал akbars (раз, два). А закрыта Я.ру и вместе с ней и неофициальные региональные клубы, которые переехали на этот форум. Он собственно для них и создавался. А все ваши проблемы с сервисом, споры с модераторами, жалобы продолжайте писать на Главном клубе, где Вам ответит администрация НЯК
    "1. Переезд официального клуба Народной карты на новую платформу." - уже состоялось?
    Может я здесь зря расходуюсь по ошибке. Записки в пустоту не лучшая трата времени.
    paulbn
    Модератор Народной карты

Сообщение автор paulbn в Чт 31 Июл 2014 - 0:26

Да, состоялось. Ещё раз почитайте посты от администрации на Главном клубе http://clubs.ya.ru/narod-karta/
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Чт 31 Июл 2014 - 23:33

Переезд не состоялся.
    Спасибо.
    Дивер
    Разработчик форума

Сообщение автор Дивер в Пт 1 Авг 2014 - 1:33

@a33 пишет:Лично мне нужен этот объект более качественно, я его отрисовал как положено.
    Грешки чтоли замаливать ходишь в эту церквушку?)
    a33
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение автор a33 в Вт 5 Авг 2014 - 1:22

@Дивер пишет:
    @a33 пишет:Лично мне нужен этот объект более качественно, я его отрисовал как положено.
    Грешки чтоли замаливать ходишь в эту церквушку?)
    Флудотриппер оно зачотно, тем более, если с высоты птичьего помёта на http://forum.nmaps.org/ натуралистам джедаям дают про церквушки разговоры разговаривать. По-хорошему надо нагнуть такую яблоньку и толкнуть ей г-но по полной программе. Жаль пока силушки в руках у админов нетушки за Веру Православную хотя бы хлорочкой лепрозория посыпать. Недельку другую на выгон.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 28 Июн 2017 - 22:12